ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

акантные места отсутствуют. По вопросам, связанным с постановкой на учет в детские сады обращаться: 1. В управление образования администрации МО "Город Астрахань, отдел по предоставлению муниципальных услуг и информационному сопровождению, тел.: (8512) 51-56-93 эл. почта: ios.kon@yandex.ru Прием граждан, подавших заявление через портал государственных и муниципальных услуг "gosuslugi.ru" г. Астрахань, ул. Никольская, 1: понедельник, пятница с 8:30 до 17:30. Обед с 13:00 до 14:00.

Прием заявлений от граждан о постановке детей на учет в ДОУ при личном обращении заявителей:

1. г. Астрахань, ул. Никольская,  вторник, четверг с 8:30 до 17:30. Обед с 13:00 до 14:00

2. В автономное учреждение АО "Многофункциональный центр государственных и муниципальных услуг"

Ленинский район - пл.Вокзальная, д.1, тел. 54-10-05,

Кировский район - ул.Бабефа, д.8, тел. 66-88-07,

Советский район - ул Боевая, д.57а, тел.66-88-19,

Трусовский район - ул.Дзержинского/С.Разина, д.2/5, тел.26-68-01.

3. Воспользоваться федеральной государственной информационной системой "Единый портал государственных и муниципальных услуг" www.gosuslugi.ru Номер очередности Вы можете узнать при личном обращении к руководителю ДОУ по средам с 14.00 до 17.30, в МФЦ, или на портале Госуслуг.

ГРАФИК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ в ДОУ: среда с 14.00 до 17.30 Основания для отказа в приеме заявления:

- обращение лица, не относящегося к категории заявителей;

- предоставление неполного пакета документов.

Электронная очередь
Федеральная государственная информационная система "Единый портал государственных и муниципальных услуг"
Отслеживание очередности, посредством "Единого портала государственных и муниципальных услуг"

По классам (группам) и возрастам